Home

Home

Elenco di prodotti per marca Ruijie

Filtri attivi

  • RG-GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI

    49,01 €

    Modulo ricetrasmettitore Ruijie SFP. Trasmissione BIDI 1310 nm / Ricezione 1550 nm. fibra monomodale. Connettore LC. Distanza massima 40 km. 1,25 Gb/s - 1000Base-LH

  • RG-S5310-24GT4XS-P-E

    1.878,80 €

    Ruijie Switch gestito dal cloud L3. 24 porte PoE RJ45 + 4 porte SFP+. 24 porte Gigabit + 4 porte 10G. VLAN/Isolamento porta/STP/RSTP/ACL/QoS/RIP/BGP. Snoop LACP/DHCP/Snoop IGMP/RIP/OSPFv2/OSPFv3. Rackable